MENU

Дарья Пынзарь благодарит всех, кто переживает за её семью - землетрясение их не коснулось
Вышла на связь в социальных сетях экс-ведущая Дома 2 Дарья Пынзарь, ввдь многие поклонники семьи Пынзарей переживали о том, что происходит в Турции в связи с землетрясением.



Поскольку Сергей и Дарья Пынзарь во время работы на телепроекте Дом 2 не один раз рассказывали о том, что живут на две страны, то и зрители проекта волновались о судьбе самой "идеальной" пары за время существования телестройки.



Выразив слова благодарности тем, кто за них переживал, Даша Пынзарь уточнила, что у неё самой возникло много проблем в связи со стихийным бедствием. Ведь кроме ведения собственного блога Дарья Пынзарь активно занималась деятельностью в сфере недвижимости.



Теперь ей придется столкнуться с новыми, не встречавшимися ранее, проблемами, тем более, что пока нет гарантий, что не будет новых толчков и жертв.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд