MENU

Дарио из Европы: в Сети раскусили нового бойфренда Виктории Романец
Виктория Романец после скандального расставания с Антоном Гусевым в одиночестве долго не страдала. Почти сразу брюнетка отправилась в путешествие, а затем стала интриговать подписчиков, что рядом с ней есть мужчина.



Виктория Романец

Видя, как наладилась личная жизнь Гусева, фолловеры жалели Романец. Многие писали ей приободряющие сообщения, убеждая, что и она однажды обретет счастье.

Такие послания смешили 32-летнюю экс-участницу реалити, поэтому она раскрыла, что по этому поводу людям точно не стоит волноваться.

«Как бы… Мне хватило клоунады в соцсетях в свое время. Если вы чего-то не видите, не значит, что этого нет», — обратилась она и подкрепила слова фотографией с неизвестным, разумеется, скрыв его лицо. Однако пользователи Сети разузнали, кто же завоевал сердце брюнетки.



Виктория называет бойфренда исключительно «моей любовью»







Так, по их подозрениям, Виктория встречается с голубоглазым блондином по имени Дарио. По соцсетям мужчины понятно, что он разделяет с любимой ее главную страсть — путешествия. К слову, Дарио из Европы.

Недавно Романец признавалась, что думает обосноваться за границей. «Я буду делать ВНЖ во Франции. Там посмотрим», — делилась она. Похоже, амбициозные планы блогерша разделит с новым бойфрендом.
Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд