MENU

Даниил Сахнов вернулся на Дом 2 к Соне Спаркс
Даниил Сахнов вернулся на Дом 2 к Соне Спаркс

Стало известно о появлении на телепроекте о любви бывшей участницы Татьяны Строковой в компании её экс-жениха Даниила Сахнова. Таня приехала на проект поддержать Алексея Безуса и успокоить ревнивую Татьяну Репину, которая обиделась на отца своего ребёнка. Строкова заявила на Лобном о своих высоких моральных ценностях и о том, что она всегда выступает за сохранение семьи, тем более, что у Безуса и Репиной скоро будет ребёнок. А вот Сахнов, если верить Безусу, вернулся на Дом 2 к Соне Спаркс.



Безус начал подшучивать над Сахновым и предложил ему поискать Соню в санузле, по словам Лёши, Дане не стоит сразу же бросать девушку после тесного контакта. Но Сахнов пока не определился, захочет ли он остаться на проекте надолго.

В прошлый раз Даниилу нравилась Марго Куксенко, но он заметил, что она зовет его вернуться на Дом 2 не из-за симпатии, а по просьбе руководства телешоу. Марго с проекта ушла, о чем мы писали на шлоке, зато появилась Соня, которая понравилась Дане и он захотел узнать её поближе.



Стоит ли Сахнову возвращаться на проект, как считаете? Не повлияло ли на его решение потеря крупной суммы денег по вине Сергея Захарьяша, как утверждает Милена Безбородова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд