MENU

Даниил Сахнов отрицает, что у него роман с Юлией Жуковой
Даниил Сахнов отрицает, что у него роман с Юлией Жуковой

Бывший участник Дома 2 Даниил Сахнов отрицает, что у него роман с Юлией Жуковой, однако парень прилетел после Нового года в Сочи и несколько дней провел с Юлей и другой бывшей участницей проекта Яной Шафеевой. По словам Сахнова, Шафеева ждет приезда в Сочи Захара Саленко, а он сам проводит время с Жуковой, потому что они хорошие друзья.



Подписчики советуют Сахнову, который долгое время живет один, присмотреться к Юле, возможно, она та самая девушка, которая сделает Даниила счастливым, но у Сахнова постоянно находятся отговорки, ведь на этот раз он приехал в Сочи, чтобы покататься на лыжах на Красной поляне, а заодно навестил старых подруг.

Среди большого количества бывших участников Дома 2 Сахнов так и не нашел себе пару, одно время зрители Дома 2 обсуждали его возвращение на проект и отношения с бывшей участницей Яной Африкантовой, но эти слухи не подтвердились. Как мы уже писали на шлоке, Африкантовой нравится Даниил, но у него совсем другие вкусы и предпочтения. Возможно, Жукова скоро признается, что встречается с другом своего бывшего парня Игоря Григорьева?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд