MENU

Чистов возмущен бесконечной ложью Ермаковой, свадьбы не будет
Чистов возмущен бесконечной ложью Ермаковой, свадьбы не будет

Помимо того, что Надя развлекалась и трогала Артёма Гранта и Илью Рыбакова, стало известно, что у Даниэля был веский повод уехать с Поляны к родителям в Казань ещё до последней ссоры. В вечернем эфире дом 2 26.04.2022 выяснилось, что Чистов возмущен бесконечной ложью Ермаковой. Она уехала в институт на пары и вовремя не вернулась, написала ему, что задержится на лекциях, а он увидел по геолокации на ноутбуке, что её телефон находится на другом конце города.



Ермакова начала выкручиваться, рассказывать, что ездила по женским делам, к косметологу, но он ей не поверил, потому что много раз сталкивался с неприятным обманом с её стороны. Правду она не говорит, предпочитает его по мелочам обманывать, и он не понимает почему, подозревая Надю в изменах. Мол, ей соврать, как за хлебушком сходить. Ермакова в ответ обвинила Чистова в слежке и назвала гнусным человеком. Женщина сказала, что у Даниэля паранойя и ему надо лечиться, а если что-то не нравится, то пусть уходит.
Свадьбы не будет

Сегодня Ермакова начала жаловаться подписчицам, что приехавший на Поляну Чистов заселился в отдельную комнату и говорит, что свадьба ему не нужна, а если Надежда хочет сохранить отношения, то они должны уйти с проекта. Ранее мы обсуждали на шлоке придуманную самой Ермаковой драму "брошенная в n-ный раз невеста" и то, что родителей Надя и Даня в своим проблемы не посвящали.

То есть, свадьба будет, но перед этим зрителям Дома 2 предлагают переживать за эту пару и радоваться их примирению. Как обычно, у Ермаковой никогда не получается ни встречаться, ни расстаться, ни выйти замуж по-человечески. Зачем она ради хайпа портит своё будущее и говорит, что свадьбы не будет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 08:23, 27.04.2022
А он не знал, что Ермакова лгунья? Ну пусть посмотрит серии с её первого прихода. Она врёт, как дышит. И по-другому просто не умеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд