MENU

Чистов и Ермакова не хотели возвращаться на Дом 2 после новогодних каникул
Чистов и Ермакова не хотели возвращаться на Дом 2 после новогодних каникул

Те участники, которые и так ничем особо не занимаются на реалити-шоу, кроме как раздражают телезрителей своими сценками, крутят носом, когда речь идет о работе под камерами. Чистов и Ермакова не хотели возвращаться на Дом 2 после новогодних праздников, о чем сообщили своим подписчикам в Инстаграм. Зачем тогда вернулись, спрашивается? Им собственная работа и её плоды не нравятся, что уж говорить о телеаудитории.



Влад Кадони, оставшийся единственным "живым" ведущим телестройки, постоянно маячащий в эфирах Дома 2, в отличие от коллег, которые сидят на бревне по одной неделе в месяц, от отпуска до отпуска, и то не возмущался, что нужно приступать к работе. А Ермакова, видимо, та самая звезда, без которой никак корабль Дом 2 не уйдет в плавание в 2022 году...

И Чистов, для которого отношения с кастинг-менеджером, как социальный лифт, тоже подстраивается под Надю, жалуется, что хорошо отдыхалось и сложно опять чувствовать себя марионеткой редакторов телешоу. Ведь в старый халатик медсестры Ермакова уже не помещается, как теперь эта пара будет развлекать публику?

Можно себе представить, в какой спешке теперь будут проводить кастинг на реалити-шоу, все новички разбежались за периметром, о чем мы писали на шлоке. А на Поляне остались самые стойкие участники, которым совсем уж некуда податься. И вот такое "оливье" с новогоднего стола теперь будут зрителям подавать в ближайшее время.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 10:43, 05.01.2022
40 летняя тетка Гадя строит из себя девАчку и на это противно смотреть.
Пора тете за ворота
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд