MENU

Честность Бигриной перед Ромашовым подтвердила её мама
Честность Бигриной перед Ромашовым подтвердила её мама

Евгений Ромашов уже не первый раз признается своим проектным друзьям, что лицемерие Анастасии Бигриной сводит его с ума. Музыкант не может доверять своей девушке, он уверен, что в глаза она ему улыбается и молчит, а за спиной делает всё, что хочет, смеется над ним и его чувствами, планирует без него будущее и постоянно лжёт. В дневном эфире дом 2 28.12.2021 Ромашов опять приставал к Бигриной с расспросами про её переписки с другими парнями, ему обидно, что его сообщения она воспринимает как помеху и обязательства и ленится ему отвечать на смс.



Как выяснилось из новостей на шлоке, честность Бигриной перед Ромашовым подтвердила её мама Евгения. Женщине пришлось приехать на Поляну успокаивать Ромашова, который в своей ревности и недоверии зашел настолько далеко, что потерял покой и сон.

Ромашов не может избавиться от навязчивой идеи, что Настя с ним встречается ради нахождения на проекте, притворяется влюбленной, а на самом деле ей всё равно, что Женя делает и какие у него цели в жизни. Бигрина не разделяет его планы на будущее - уверен Ромашов, с друзьями она общается охотно, а с ним рядом делает над собой усилие, чтобы не сбежать в другую компанию.



Ромашов в последнее время в эфирах стал нервным и раздраженным, постоянно ищет повод облить Бигрину помоями, ищет в ней недостатки, придирается по пустякам. Связано ли это с тем, что ему скучно с Настей? Или постоянное мелькание в Инстаграме Юлии Белой с новым бюстом будоражит мысли музыканта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 15:02, 28.12.2021
Что Ромашов, что его бывшая Крыся - больные на голову люди, они брюзжат и брюзжат,смотреть на них противно, смените пластинку-тошнит от вас
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд