MENU

Черно винит Иосифа Мартыновича в своих проблемах с Оганесяном
Саша Черно уже не знает, как достучаться до Иосифа Оганесяна и уверена, что хороший психолог её мужу не помешает. Но дело в том, что Йося уже обратился к психологу, а поведение осталось прежним. Что-то случилось у Йоси в прошлом, что повлияло на его поведение - уверена участница Дома 2, записавшая видео для подписчиков с пояснениями, почему у неё произошел эмоциональный взрыв в кафе при посторонних людях.

Черно винит Иосифа Мартыновича в своих проблемах с Оганесяном

Ранее мы на шлоке обсуждали очередные разговоры о разводе и ссору Саши и Йоси из-за похода в парикмахерскую. Черно винит Иосифа Мартыновича в своих проблемах с Оганесяном, Александра заметила, что отец её супруга тоже часто делает назло, за ним нужно всё переделывать, он постоянно пытается сбежать, не прислушивается к чужому мнению, провоцирует, чтобы привлечь к себе внимание.

Черно винит Иосифа Мартыновича в своих проблемах с Оганесяном

Своего мужа Черно видит добрым, открытым и порядочным человеком, но манипулятором, который мстит ей за свой дискомфорт в каких-то моментах через ребенка.
Саша Черно винит Иосифа Мартыновича в своих проблемах с Оганесяном
Возможно, Черно в чём-то права, когда говорит, что Оганесян не прочитал ни одной книги по детской психологии, и пытается воспитывать сына на своё усмотрение, иногда через крики и физическую силу. Но зачем в таком случае она постоянно перекладывает заботу о ребенке на Иосифа, если есть предпосылки, что муж куда-нибудь сбежит или проявит жестокость?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:56, 22.02.2023
Ну, то есть скандал в кафе устроила она, а к психологу должен пойти Йоська.
А почему нельзя было взять ребёнка и уйти самой. И заниматься ребёнком, а не исключительно собой. Ну, по крайней мере не доверять неблагонадёжному мужу особо важные моменты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд