MENU

Черно помогла Барзикову и Бухынбалтэ помириться
Так как с Кристиной практически никто не общается в коллективе, не считая обсуждения проектных тем, девушке пришлось временно подружиться с Александрой Черно, чтобы не быть изгоем в женской спальне. А Черно, в свою очередь, помогла Барзикову и Бухынбалтэ помириться после небольшой драки между влюбленными, которую покажут в эфирах Дома 2 23.01.2023.



Саша часто проводит время в компании Барзикова, они дружат и нашли общий язык. В результате Барзиков устроил пикник, а Александра сначала поехала с Кристиной в магазин за напитками и закуской, а затем взяла её под своё крыло и затащила в баню.

Хотя Бухынбалтэ, пользуясь поддержкой сотрудников проекта, и сама способна находиться без страха в домовской компании, без поддержки Барзикова она чувствует, что многие участники настроены против неё, поэтому сторонится коллектива. Или так выглядит со стороны, ведь мы уже писали на шлоке в новостях про возможные сценарии и жизнь в периметре по своим правилам.

Собственно, уровень, о котором так часто говорит Кристина, заметен в сторис Черно, которая собрала вокруг себя в бане шумную тусовку, а её подруга почему-то присела возле двери на корточки. То ли следила, чтобы Барзиков не ускользнул, то ли нет привычки сидеть за столом. Интересно, как Барзиков относится к такому поведению своей девушки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:49, 17.01.2023
Уже никому неинтересны расставания Ваньки и Крыси, все надуманно и примитивно. Пора им за ворота, тошнит от них.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд