MENU

Черно может расположить к себе любого мужчину, но не Барзикова
Александра Черно официально признала в своем блоге, что живет с Иосифом Оганесяном ради ребёнка. На протяжении 10 месяцев они расходятся и сходятся каждые 3-4 дня, постоянно ссорятся, и Чернявская считает, что проблема в ней. Участница Дома 2 заметила, что у неё изменилось мышление, после чего возникли разногласия с мужем.



Собственно, на Доме 2 все участники как на ладони перед телезрителями и хотя считается, что в эфирах показывают малую часть того, что происходит на Поляне, зрители могут разглядеть, у кого есть искренняя симпатия, у кого из участников увлеченность, кто ревнив, а кто провоцирует окружающих. И кто флиртует с мужчинами, будучи замужем. В своё оправдание, после нескольких тем про неверность и влечение к посторонним мужчинам, Черно заявила, что может расположить к себе любого мужчину, но не Барзикова, Потому что она не приемлет патриархат.



И потому что они с Барзиковым друзья. И потому что развлекаются под камерами, чтобы делать темы для обсуждений. А так - Барзиков Черно не интересен, как мужчина.



И Санчо не интересен, хотя Элина Рахимова утверждает, что Федотов бегает за женой Оганесяна по периметру, целует ей руки и приглашает в кино. А кто же тогда Черно интересен, она ведь не первый раз уже намекает в сторис то на состояние влюбленности, то на мысли о мужчинах, кроме Оганесяна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд