MENU

Черно и Оганесян пришли к мысли задержаться на Доме 2
Прошло уже три дня, как семья Оганесян живет в периметре и налаживает отношения, чтобы избежать развода. Саша заметила потепление в отношениях с супругом, а Иосиф Оганесян, наоборот, пришел к мысли, что ошибки, допущенные в браке, ничем не исправить. Означает ли это, что ему нужно больше времени для примирения с супругой?



Так много обид и претензий, включая обвинения в измене и ущемлении прав человека, со стороны Оганесяна, что недели работы с психологом на Доме 2 недостаточно. Нужен хотя бы месяц комфортной жизни для появления у Иосифа уверенности в себе.

Иосиф уже начал ставить видео и танцы с братьями-близнецами Прохоренко и влился в коллектив. Черно и Оганесян пришли к мысли задержаться на Доме 2, но пока неизвестно, какое решение примут организаторы реалити-шоу.

"Остаемся?" - обратилась Саша Черно к мужу в социальных сетях, то ли в шутку, то ли серьезно уговаривая его предпринять ещё одну попытку сохранить семью.

Тем временем выяснилось, где живут семьи с детьми - помещение женской спальни переоборудовали в ясли, расставили новые кровати и теперь родители с детьми находятся в просторной комнате. Там же, по сообщениям с Поляны, иногда ночует мама Клавдии Безверховой с маленьким Робертом. Как считаете, читатели шлока, нужен ли проекту детский сад, ведь к этому владельцы телепроекта идут уже много лет и никак не осуществят свою задумку? Если Оганесяны останутся на пару месяцев, то уж точно уйдут с проекта уже с двумя детьми?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд