MENU

Черкасов подселил в изолятор к Бухынбалтэ и Гранту Адеева
Черкасов подселил в изолятор к Бухынбалтэ и Гранту Адеева

Кристина Бухынбалтэ не понимает, чего добиваются от неё ведущие реалити-шоу. Сначала Влад Кадони запер её в изоляторе с Артёмом Грантом, чтобы влюбленные смогли наладить общение и пришли к компромиссу. Кристина мириться отказалась, тем более, что Артём первый предложил ей расстаться. Два дня Крис общалась с Артёмом и объясняла ему, что уговаривать её бесполезно, а на третий день Черкасов подселил в изолятор к Бухынбалтэ и Гранту Адеева.



Бухынбалтэ возмущена, ведь честно согласилась провести 4 дня наедине с Артёмом, а им подсунули провокатора. И теперь Алексей провоцирует Артёма, а Кристина боится, как бы не случилось потасовки.

По мнению Андрея Черкасова, Адеев не строит серьезные отношения, потому что ему нравится Бухынбалтэ. Как мы уже рассказывали на шлоке, Лёша действительно раньше называл Кристину своей подругой, а сам мешал её жизни с Артёмом. Кого же выберет Кристина, когда придет время выходить из заточения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд