MENU

"Человек для меня умер": Тигран Салибеков игнорирует бывшую жену Юлию Салибекову
"Человек для меня умер": Тигран Салибеков игнорирует бывшую жену Юлию Салибекову

Бесконечные походы на Дом 2 ненасытных сестёр Колисниченко и их выпады в сторону Тиграна закончились тем, что мужчина начал разговаривать сквозь зубы с бывшей супругой и заявил в своем микроблоге, что кроме жгучей ненависти ничего к ней не испытывает. Он приезжает по выходным к детям, навестил старших сыновей в оздоровительном лагере, куда Салибековы отправили их бесплатно, за счет государства, провел время с маленьким Багратом - третьим сыном, но с женой разговаривать не захотел.



Тигран Салибеков игнорирует бывшую жену Юлию Салибекову, он заявил, что этот человек для него умер, знать он её не желает и разговаривать с ней после пережитых унижений тем более не планирует. Он выглядит вполне счастливым с новой подругой на телестройке.

Салибекова на откровения бывшего мужа не обижается, ведь она добилась своей цели - лишила его всего совместно нажитого имущества, репутации хорошего отца и семьянина, опозорила его семью и теперь довольна. Юлия рассказывает подписчикам, что она в этой ситуации только выиграла: дети при ней, алименты тоже, никого не обслуживает, не тратит свою жизнь зря на неблагодарных людей, при квартирах и при деньгах.

Тем временем Тигран уже намерен жениться на Юлии Белой и хочет, чтобы она родила ему дочку, о чем мы рассказывали на шлоке. Удастся ли Салибекову создать новую семью на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд