MENU

«Был на пике славы, а потом все потерял»: экс-редактор журнала «Дом-2» пожалел Мая Абрикосова


Антон Беккужев высказался об одном из самых ярких участников проекта.

На днях Май Абрикосов (Роман Тертишный) язвительно высказался об экс-редакторе журнала «Дом-2» и редакторе сайта «Дом-2» Антоне Беккужеве. Бывший участник реалити-шоу назвал его достижения весьма сомнительными.

Новости из жизни знаменитостей ищите в Telegram-канале «Звездная пыль».

Беккужев не стал отмалчиваться и ответил Абрикосову в беседе с сайтом Teleprogramma.pro. Вместо критики редактор пожалел своего оппонента.

«Я искренне сочувствую Маю. В середине нулевых он был на пике славы, а потом потерял все и последние 15 лет проводит в небольшой деревне под Воронежем. Абрикосов был личностью талантливой и неординарной, однако реализовать свои возможности так и не сумел», — заявил Антон.

По мнению Беккужева, Май не может смириться с потерей медийности, поэтому постоянно цепляет звезд своими острыми комментариями.

«Какими-либо новостями из собственной жизни Май похвастаться не может, вот и остается лить грязь на различных представителей шоу-бизнеса. Особенно сильно Абрикосова задевают успехи тех, кто в свое время, как и он, начинал карьеру на самой известной телестройке.

Экс-участник „Дома-2“ постоянно критикует Ольгу Бузову, Ксению Бородину и других. Про меня тоже частенько пишет.

За всем этим кроется настоящая человеческая трагедия, боль от нереализованности, зависть к успехам других людей. Я очень надеюсь, что Май найдет свое место в жизни и будет по-настоящему счастливым и гармоничным человеком», — высказался Беккужев.

https://teleprogramma.pro

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд