MENU

Бухынбалтэ во время ссоры с Грантом рассказала правду о бывшему муже
Бухынбалтэ во время ссоры с Грантом рассказала правду о бывшему муже

Кристина Бухыбалтэ в очередной раз устроила истерику и расплакалась, вспоминая своё неудачное замужество. То, что Артём может поднять на неё руку, Крис не предполагала, но он приревновал девушку к Ивану Барзикову, о чем мы писали на шлоке, и чуть не снёс Кристине голову. В ночном эфире дом 2 01.01.2022 Бухынбалтэ во время ссоры с Грантом рассказала правду о бывшем муже. Она обвиняет его у рукоприкладстве и до сих пор не может забыть, что ей приходилось терпеть.



Бухынбалтэ больше не может доверять Артёму, потому что её мужчина когда-то в состоянии опьянения толкал её, давал пощечины, поднимал руку, когда она была за рулём, даже пинал ногами. Теперь Кристина не хочет видеть рядом с собой мужчину, способного причинить ей боль.

Получается, что в каждых отношениях на Доме 2 Бухынбалтэ пытается выстроить общение с партнером по старому принципу - скандалы, провокации, потасовки и таким образом она всегда возвращается к образу "жертвы".

Если Бухынбалтэ на подсознательном уровне стремится попасть в такую же ситуацию, как в прошлых отношениях, и ей нужна драма, то действительно, пора звать Барзикова на Дом 2, на Гранта в этом вопросе надежды мало?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд