MENU

Бухынбалтэ устроила истерику в изоляторе с Барзиковым
Ольга Орлова окончательно всё испортила, отправив Ваню и Кристину в карцер. Бухынбалтэ устроила истерику в изоляторе с Барзиковым, сначала рассказывала о своих чувствах, увидев, что он отворачивается к стене, села к нему на раскладушку, в лучших традициях Дома 2 ковыряла парню мозг до тех пор, пока он не начал рыдать. Свою лепту внесла и Ксения Бородина, которая вела Лобное место, на данный момент Барзиков сохраняет свою позицию.



О последнем разговоре с Иваном Кристина рассказала подписчикам в личном блоге. Естественно, она обвинила Барзикова в том, что он помог построить ей воздушные замки, которые рухнули за несколько дней. "Дал надежду на счастье и бросил, влюбил в себя и разбил сердце, говорил о детях и детей не хочет" и так далее. Зрители Дома 2 это уже видели дважды, когда Крис расставалась с Ромашовым, а после него с Грантом.



Если поссорились Барзиковы на Новый год, когда Ваня принял решение расстаться, то уже, на минуточку, 18-е января. И всё это время он ежедневно выслушивает о себе гадости и читает от фанатов Кристины негативные комментарии и проклятия в сети. Зачем ему эта нервотрепка?



Помимо этого, в ночном эфире дом 2 17.01.2023 выяснилось, что Барзиков должен уйти с проекта, чтобы Кристине было спокойнее, а она никуда уходить не собирается и угрожает ему забрать собаку. Как и в прошлый раз, когда мы обсуждали на шлоке делёжку Лео, Бухынбалтэ прибегла к манипуляциям, навязывая Ивану жесточайшее чувство вины. Ещё 11 дней осталось у Кристины, чтобы окончательно испортить отношения с Иваном, хотя у нее был серьезный шанс помириться. Выживет за это время Бухынбалтэ Ваню с проекта или он выстоит, как считаете?
Выгонят Барзикова по просьбе Бухынбалтэ?

Помирятся
Он сам сбежит
Да
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд