MENU

Бухынбалтэ стала капризной и раздражительной, но Барзиков справляется
Бухынбалтэ стала капризной и раздражительной, но Барзиков справляется

Кристина Бухынбалтэ сообщила своим поклонницам о странном настроении в последние дни. Ей надоело обсуждать чужие проблемы, на устала от проекта и разборок, плачет из-за мелочей и просится на ручки. Бухынбалтэ стала капризной и раздражительной, но Барзиков справляется. По словам участницы Дома 2, Ваня стал её поддержкой и опорой и помогает ей справиться с негативными эмоциями.



Намекает ли Кристина на беременность, или решила поднять активность среди своих подписчиц, узнаем через неделю и обсудим на шлоке причину резкой перемены в поведении Барзикова. Ранее было известно, что Иван перевоспитывает свою сожительницу и не дает ей доминировать в паре. Сейчас он устраивает по два романтика в день, балует Кристину, потакает ей и смирился с её выходками.



"Хочет увидеть новые места и развиваться",- намекает Бухынбалтэ на короткий отпуск, о котором она мечтала несколько дней назад. Поддержит ли Барзиков её планы, ведь ему нужно во Владивосток по делам, а она хочет улететь за границу. Или Ваня "отрабатывает" заранее свою разлуку с Кристиной?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд