MENU

Бухынбалтэ считает дни до отпуска в Италии, полетит ли с ней Барзиков
Кристина и Ваня столкнулись перед очередной проблемой в отношениях. Бухынбалтэ считает дни до отпуска в Италии, но не знает, полетит ли с ней Иван Барзиков. Кристина хотела бы в августе полететь к своей маме, которую она давно не навещала и уговаривает Ваню лететь вместе и познакомиться с её семьей. Но у Барзикова свои планы на следующий месяц.



Дело в том, что у Барзикова 7 августа день рождения, он запланировал отдых за периметром, хотел бы несколько дней провести в Сочи, но понимает, что после этой поездки его не отпустят снова с Поляны вместе с Кристиной.

Ваня уговаривает руководство реалити-шоу пойти ему навстречу, но два раза в месяц на "каникулы" на проекте никого не отпускают. Поэтому выбор у пары небольшой - как обычно отдыхать отдельно друг от друга, или действительно уйти с проекта, о чем давно мечтают многие зрители Дома 2.

Если бы мы в прошлом году не обсуждали на шлоке точно такую же ситуацию, то и не знали бы, что это очередная проверка Бухынбалтэ для её парня и тема для обсуждений и драмы на Лобном. Но давние поклонники реалити-шоу уже видели все эти слезы, заламывания рук и истерики от Крис, когда она страдала по Ромашову. Неужели и Барзиков найдет себе другую?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд