MENU

Бухынбалтэ простила рукоприкладство Барзикова ради любви
Бухынбалтэ простила рукоприкладство Барзикова ради любви

Поклонники реалити-шоу считают, что участница Кристина Бухынбалтэ любит только себя и деньги, что неудивительно для девушки, которая живет в чужой стране без поддержки родственников и считает Дом 2 своим родным домом. Но в последние несколько недель Кристина всё чаще говорит о безумной любви к Ване Барзикову, который стал её опорой и защитой на проекте. Но не всё в этой паре так гладко, как хотелось бы фанатам телегероев, и причиной тому схожесть характеров.



Вернувшись в Москву после дня рождения, отпразднованного в Сочи, Кристина вынуждена оправдываться перед коллективом, который считает её лицемерной и продажной. Крис получила по губам от Вани за мат перед самой поездкой, что не помешало ей прекрасно проводить время с обидевшим её мужчиной. Выяснилось, что Бухынбалтэ простила рукоприкладство Барзикова ради любви, а не ради запланированного и оплаченного отдыха на Красной Поляне, в чем уверены многие телезрители и участники Дома 2.

"Чувствую сегодня буду разгребать целый день и объяснить в коллективе то что случилось у нас перед отъездом… Ситуация не самой лучшей… Ну иногда нужно понять простить воимя любви!", - оправдывается Бухынбалтэ в сети за период притирки в паре. Ранее мы обсуждали на шлоке главную претензию Барзикова к его сожительнице - неумение общаться с людьми, из-за чего и он сам страдает, без конца разбираясь с ребятами.

Обычно в домовских парах рукоприкладством заканчиваются отношения, а у Кристины и Вани с этого начинаются привязанность и любовь. Вот это страсть?!

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд