MENU

Бухынбалтэ приплела к своим разборкам с Барзиковым Ромашова
Как в отношениях с Артёмом Грантом Кристина советовала ему идти и просить совета у Жени Ромашова, так и Иван Барзиков столкнулся с необходимостью обращаться за помощью к Жене. Бухынбалтэ приплела к своим разборкам с Барзиковым Ромашова. Ну а как без бывших пиариться и привлекать к себе внимание?



Помните, мы на шлоке обсуждали манипуляцию Крис с исчезновением на полдня? Ведущая Нелли Ермолаева в ночном выпуске Дом 2 22.01.2023 заставляла Барзикова искать Кристину. Ваня отнекивался, понимая, что Крис манипулирует и ждет поступков. Внезапно на Лобном месте Саша Черно вспомнила, что Кристина сняла квартиру через риелтора, а номер телефона этой женщины есть у Евгения Ромашова.

Барзикову пришлось искать номер телефона риелтора под давлением Ермолаевой, хотя искать Бухынбалтэ он не собирался и особо не переживал, почему она не отвечает на звонки.

Сначала Ваня не хотел заниматься поисками Крис, в шутку заявил ведущей, что подождет ещё пару дней, а потом пойдет с Тиграном Салибековым обзванивать квартиры в том районе, где живет Крис, потом предложил написать заявление в полиции и объявить её в розыск, ну или искать девушку с псом Лео по запаху. Барзиков отшутился и на бурную реакцию, переживания и звонки по громкой связи Ромашову его не раскрутили. Да и откуда у музыканта, живущего на Бали, спустя полтора года сохранился номер телефона? Без Ромашовых не вытягивают сценарии создатели Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд