MENU

Бухынбалтэ пожелала Барзикову потенции
Кристина Бухынбалтэ вновь отличилась в ночном эфире дом 2 15.01.2023. Она затеяла игру с Иваном Барзиковым на общей кухне, спровоцировала Ваню и он выволок её на улицу, бросил лицом в снег, отхлестал, а затем вернулся в общий дом, где принялся смеяться над своей девушкой с другими участниками.



Кристина заметила, что Ивана игра в догонялки завела и он начал испытывать к ней желание. Поэтому Бухынбалтэ пожелала Барзикову потенции.

"Желаю, чтобы ты жил как свободолюбивый человек. Желаю тебе счастья, уверена, что ты это обращение увидишь через неделю. Живи счастливо, по кайфу, как сердце тебе подсказывает. Потому что самое главное, чтобы у тебя джунжурик вставал от эмоций", - отправила Бухынбалтэ пожелание своему бывшему жениху.

Естественно, над Барзиковым и его либидо снова смеются зрители Дома 2, раз уже и фанаты Бухынбалтэ повесили ему клеймо импотента, о чем мы писали на шлоке, и сама Кристина порадовалась редкому моменту Ваниной половой активности. Вот увидит Барзиков эфиры и будет новый скандал, и так до бесконечности?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд