MENU

Бухынбалтэ подарила Барзикову собаку на два месяца отношений
Бухынбалтэ подарила Барзикову собаку на два месяца отношений

Иван Барзиков вернулся на Поляну из Сочи хоть и далеко заполночь, за то прихватил у администраторов проекта воздушные шары и цветы для любимой девушки, которая целый день ждала его на Поляне и готовила сюрприз. Бухынбалтэ подарила Барзикову собаку на два месяца отношений. Теперь с парой будет жить щенок самоеда - такого же, которого Ваня недавно брал напрокат у своей подруги, а ухаживал за псом Алексей Адеев.



"Я очень долго была против, но когда Гагарин был у нас (прошлый пёс), я очень сильно его полюбила и тоже захотела собаку. Это будет наш маленький ребёнок.", - сказала Кристина счастливому Ване. Собаку назвали Лео и теперь он присоединится к числу питомцев на Поляне, ведь недавно Алексей Безус тоже подарил собаку Татьяне Репиной, о чем мы писали на шлоке.

Кстати, Барзиков сам просил Кристину взять питомца, он уверен, что с общей собакой они никогда не расстанутся, не будут же они делить Лео каждую неделю при расставании? Следующий сюрприз за Ваней. Чем же он порадует свою возлюбленную на два месяца отношений, неужели сделает предложение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:04, 14.05.2022
Бедная собачка(
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд