MENU

Бухынбалтэ объяснила, почему не переезжает на квартиру
Участница телешоу обещала своим подписчикам перевезти вещи и жить на съемной квартире, а 29 января улететь продлевать визу и, возможно, уйти с проекта. Но передумала. Бухынбалтэ объяснила, почему не переезжает на квартиру - там идет ремонт и ей неудобно находиться рядом с чужими людьми. Поэтому Кристина живет в женской спальне с девчонками и делает вид, что она там главная.



Вещи Кристина тоже не собрала, показав подписчикам лишь три полосатых сумки, продает фанаткам старые костюмы и платья, а в сети появились слухи, что Бухынбалтэ надеется помириться с Иваном Барзиковым и есть версия, что они не ссорились, а устроили шоу под камерами для эфиров.



Квартира, которую Крис показала своим поклонницам, находится рядом с Поляной, поэтому она надеется там ночевать и заниматься своими делами в свободное от съемок время.



Ранее мы уже обсуждали на шлоке это странное решение руководства Дома 2, как и Алексею Безусу (он уже ушел), Бухынбалтэ разрешили приезжать на Дом 2, как на работу, но нет новостей, назначат ли Кристину новой ведущей телестройки. В любом случае, уходить с проекта Бухынбалтэ не собирается. И не собиралась?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд