MENU

Бухынбалтэ может изменить Барзикову - уверена Катя Горина
Бухынбалтэ может изменить Барзикову - уверена Катя Горина

Кристина Бухынбалтэ вступила в противостояние с Екатериной Гориной и думала, что конфликт быстро закончится, потому что Артур Николайчук сразу сдулся, начал извиняться за себя и за жену и смирился с тем, что он ниже рангом, как говорит Крис. Но Катя из числа "бойцовских" героев телестройки, в начале своего нахождения на проекте она дралась и имеет крепкую хватку. Если эта девушка видит несправедливость вокруг себя или воспринимает реальность, как опасную, она идет в бой.



В дневном эфире дом 2 20.06.2022 выяснилось, что Бухынбалтэ намерена ехидно провоцировать Горину, выводя её на эмоции. Сначала она начала говорить, что Кате нужно думать о здоровье, потому что она из-за стресса попала в больницу, затем начала врать на тете с Ольгой Орловой. Также Катю задело то, что Ваня якобы ей нравится, со слов Кристины. Бухынбалтэ может изменить Барзикову - считает Горина, а себя Катя к предателям не относит.
Будет ли драка?

Горина сегодня привела в пример отношения Бухынбалтэ и Артёма Гранта, от которого Кристина ушла к Ивану Барзикову, потому что с первого взгляда на Ваню поняла, что он ей подходит. И в жизни до проекта Кристина тоже изменяла своему мужчине, значит, может изменять и в дальнейшем - утверждает Екатерина.

Будет ли драка между девушками? Горина, как мы уже писали на шлоке, осталась одна, без поддержки коллектива. Бухынбалтэ окончательно зазналась и перекручивает факты, специально задевая Катю, подчеркивая, что она в более слабой позиции на проекте. Возможно, отъезд Ивана Барзикова во Владивосток даст Гориной возможность поставить Кристину на место?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд