MENU

Бухынбалтэ ищет поддержки у Виктории Романец, пока Грант жалуется, что его ограбили
Бухынбалтэ ищет поддержки у Виктории Романец, пока Грант жалуется, что его ограбили

По-разному отмечают Рождество Кристина и Артём, расставшиеся и разъехавшиеся по разным комнатам. Пока Бухынбалтэ ищет поддержки у Виктории Романец, Грант жалуется, что его ограбили. Точнее, кто-о кинул Артёма на деньги, хотя он ранее признавался, что денег у него нет, кроме тех, которые он зарабатывает на платных прямых эфирах. Не про этот ли случай говорила Кристина накануне в сторис? По словам Кристины, один из участников дома 2 выводил деньги из платного приложения через посредника и ничего не получил?



Выходит, что опять у Кристины и Артёма фиктивная ссора и Бухынбалтэ живет в женской спальне, чтобы для разнообразия ссориться с участниками, а не со своим ухажером? Заодно и свободы больше у Кристины, можно встречаться в ресторанах с Романец и не брать с собой третьего лишнего.

Вскоре узнаем, какие советы дала бывшая участница Дома 2 своей подруге Кристине, и поделимся с вами на шлоке информацией. Уж не ищет ли Кристина контакты пластического хирурга?

Дальнейшая судьба Бухынбалтэ на проекте интересует многих поклонников реалити-шоу. Долго ли она продержится в статусе "одиночки" и не ждет ли прихода на проект одного из бывших участников Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд