MENU

Бухынбалтэ и Грант в честь примирения отправились в кино
Бухынбалтэ и Грант в честь примирения отправились в кино

Всё вернулось на "круги свои" в паре участников Дома 2 Кристины Бухынбалтэ и Артема Гранта. После бурной ссоры с удалением совместных фотографий в социальных сетях, Крис и Артем помирились и отправились вместе в кино.



Об этом молодые люди сообщили в микроблогах поклонникам своей пары, надеясь, что те за них порадуются.

Не случайно же Алексей Адеев в дневном эфире 28.12.2021 заметил, что формат отношений Бухынбалтэ и Грант позаимствовали у него с Анной Брянской. Ругань и скандал каждую неделю с окончательным и бесповоротным расставанием, потом примирение и обдумывание, каким образом этот шаг будет подан в эфирах. Одиночке Адееву обидно, а зрители задумались, есть ли страсть в паре Бухынбалтэ и Гранта, или все порывы чувств тратятся на скандалы и ссоры под камерами?

Теперь остается только один вопрос - продержатся ли в мирном состоянии Кристина Бухынбалтэ и Артем Грант до встречи Нового года? Или опять ухитрятся расстаться в очередной раз?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд