MENU

Бородина жестко отчитала Бухынбалтэ за провокации
Ксения Бородина поставила на место Кристину Бухынбалтэ, выжимающую из Никсона признание в симпатии в ночном эфире дом 2 01.02.2023. По мнению ведущей Дома 2, Кристина начала играть и захотела потешить своё самолюбие, флиртуя с парнем, к которому безразлична. Крис пыталась использовать Никсона, чтобы вызвать ревность Ивана Барзикова, и Ксения придерживается мнения, что заниматься такими манипуляциями крайне некрасиво.



Бородина жестко отчитала Бухынбалтэ за провокации. Если Никсону нравится Крис, то он должен сам об этом сказать и начать ухаживать, а не делать это под давлением Бухынбалтэ или какого-то другого участника. Как мы знаем из обсуждений на шлоке, Никсону через несколько дней пришлось покинуть проект.
Бородина жестко отчитала Бухынбалтэ за провокации
Если флиртовать с Никитой ради комплиментов, опять получится ситуация, в которой Кристина будет выглядеть глупо - считает телеведущая. "Приедет Барзиков, поманит и ты будешь через полчаса лежать с ним в постели, забыв про Никиту", - высказала Бородина своё мнение Кристине, которая готова была спорить на деньги с ведущей, что такого не случится.

Но Бородина заключать с Крис пари не стала и ответила, что у Бухынбалтэ не хватит денег расплачиваться за такие споры. Также Ксюша посоветовала участницам Дома 2 после тяжелых или токсичных отношений поработать над собой и не бросаться в следующие, окружая себя новыми поклонниками. Кжется, Бородина скоро лишит Бухынбалтэ своего покровительства?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд