MENU

Бородина поддержала Бухынбалтэ, требующую от Гранта красивых отношений
Ксения Бородина, появившись на лобном месте, даже обрадовалась, что тема похождений Артем Гранта за периметром стала объектом обсуждения – этот участник Дома 2 хорошо ей знаком.



Артема Гранта ведущая считает нарциссом, который постоянно пренебрегает красотками из Дома 2, что и выяснилось в вечернем эфире 10.08. 2022. Не потому ли Ксения Бородина поддержала Бухынбалтэ, требующую от Гранта красивых отношений, но считающую Тему «мусором», которому не место на поляне.

В свете новостей на шлоке об очередном расставании самой Бухынбалтэ с Иваном Барзиковым, неужели поддержит Бородина Кристину, у которой как раз за два года и не было нормальных отношений?

И с Евгением Ромашовым, и с Артемом Грантом, и с Барзиковым – постоянно чем-то недовольна Бухынбалтэ. И именно её бросают мужчины, в том числе и Грант после 4 месяцев отношений.
Случайно ли Ксения Бородина поддерживает в вопросе отношений с мужчинами Кристину Бухынбалтэ? Или только ради рабочего момента на Доме 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд