Ни для кого не секрет, что за участие в шоу «Ледниковый период» и приглашенные звезды, и профессиональные спортсмены получают от организаторов гонорары за свои выступления. Только вот их размер, по понятным причинам, остается тайной. Однако в Сети появилась информация о том, сколько в 2020 году получала за прокат в шоу Ольга Бузова, а сколько в этом сезоне платили двукратной чемпионке мира по фигурному катанию Евгении Медведевой.

По данным инсайдеров, гонорар Бузовой составлял 325 тысяч рублей. Для сравнения, Евгения Медведева в новом сезоне шоу получила заметно меньше — 275 тысяч.

 

Напомним, в прошлом, седьмом по счету, сезоне «Ледникового периода» пару 36-летней Ольге Бузовой составлял фигурист Дмитрий Соловьев. Пара дошла до финала, однако уступила победу более сильным соперникам.

Что же касается Евгении Медведевой, то она каталась в паре с блогером Даней Милохиным. По итогам шоу они заняли третье место, набрав 13 баллов. Также они получили приз зрительских симпатий. Танцевальный дуэт демонстрировал на льду настоящую страсть, что зрители даже заговорили о настоящем романе спортсменки и блогера. Впрочем, после завершения шоу пути звезд разошлись и публика до сих пор гадает: был ли это пиар-ход или настоящие чувства.

Фото: соцсети, пресс-служба

стархит