MENU

Бигрина нарушила договоренности с Ромашовым и взялась за старое
Бигрина нарушила договоренности с Ромашовым и взялась за старое

Евгений Ромашов узнал, что его девушка опять отвечает на сообщения своих друзей и ведет переписки за его спиной. Настя утверждает, что не могла не ответить на смс одного человека, потому что для неё важно не потерять с ним связь, что вывело из себя музыканта и он разбил стеклянный стол, чтобы хоть как-то излить свою злость. Бигрина нарушила договоренности с Ромашовым и взялась за старое, в вечернем эфире дом 2 07.01.2022 у Евгения сдали нервы, он в очередной раз отчетливо понял, что Настя ведет свою игру.


Казалось бы Женя и Настя уже договорились, что не переписываются с "бывшими" или сообщают друг другу про переписки, потому что отношения у них построены на доверии. Но у Бигриной свой взгляд на ситуацию, она обещала Ромашову не общаться с другими мужчинами, но всю жизнь так продолжаться не может, Настя уверена, что из-за такого поступка кричать и ссориться нет смысла и можно поговорить спокойно.

Как мы уже рассказывали на шлоке, Ромашов подозревает, что Бигрина со всем соглашается, говорит о любви, а сама за его спиной ведет переписки и в любой момент может ему изменить. Или уйти с проекта, когда у неё появится более удобный и обеспеченный поклонник. Всё к тому и идет, что Настя с Женей будет находиться на проекте до лета? Стоит ли устраивать сцены ревности из-за переписки в телефоне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд