MENU

Бигрина и Ромашов затеяли перед свадьбой ремонт в комнате
Бигрина и Ромашов затеяли перед свадьбой ремонт в комнате

Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов готовятся стать мужем и женой, заняты предсвадебными хлопотами и фотосессиями и на время забыли о ссорах, обсуждая предстоящее торжество. Немного омрачает ситуацию два фактора: некоторые родственники Бигриной отказались приезжать на праздник, о чем мы писали на шлоке, и мать Евгения Ромашова не доверяет Насте и не уважает её и считает, что девушка выпросила предложение. К этому добавилась ещё одна проблема. Бигрина и Ромашов затеяли перед свадьбой ремонт в комнате, а значит, могут поссориться, занимаясь перепланировкой.



Анастасия Бигрина показала своим подписчикам эскизы будущего дизайна комнаты и призналась, что продюсеры Дома 2 одобрили ремонт и выделили средства. Ранее Настя жаловалась на отсутствие свободного пространства и унылость помещения, ей не хватало места, но теперь всё изменится и девушка уже заказала новую мебель.



Мебель будет светлой и зеленая стена, которая на фото, тоже немного изменит тон. Но, в целом, Бигрина нашла себе и Ромашову занятие.



Интересно, где они найдут время на подготовку к свадьбе или это уже отошло на второй план?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд