MENU

Бигрина и Ромашов не хотят возвращаться на Дом 2
Бигрина и Ромашов не хотят возвращаться на Дом 2

Проектные звёзды на майские праздники разбегаются с Поляны, отыграв последние скандальные сценки и приняв приличный вид, чтобы за забором не стать объектом для насмешек и колкостей. Стало известно, что Бигрина и Ромашов не хотят возвращаться на Дом 2. Актёры реалити-шоу выложились по полной, целую неделю устраивая шизофренические игрища и разборки. А для зрителя шоу только начинается.



Организаторы телестройки решили "вывалить" на свет грязное белье Ромашовых, как мы уже писали на шлоке, Женя и Настя всерьез поссорились из-за ревности и подозрительности музыканта. Также стало известно, что Евгений поднимает на Настю руку, что у них в гардеробной помимо свалки одежды и мягких игрушек целая коробка атрибутики для взрослых игр, а в костюмерной Ромашову выдали несколько масок, чтобы он бегал по Поляне и развлекал телеаудиторию.

Было ли кому-то смешно во время просмотра ночного эфира 01.05.2022?

А это только начало и куролесить сладкая парочка будет четыре дня подряд, в гардеробной устраивать игрища запретили, свет выключен, камеры отключены и Ромашов вышел на проектную сцену под софиты. Почему никто не аплодирует музыканту?

Неудивительно, что Бигриной стыдно возвращаться на Дом 2, только и за периметром ей теперь сложно будет заслужить уважение и одобрение общества?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:00, 02.05.2022
Как на них противно смотреть- садист и терпиЛЛа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд