MENU

Безверхова влюбилась, но неясно - в Гранта или Салибекова
Безверхова влюбилась, но неясно - в Гранта или Салибекова

На Доме 2 происходят странные вещи за кадром. Пока зрители видят в эфирах, как Клава общается с Артёмом и рассказывает ему о себе, в сети Безверхова пишет о своих больших сомнениях. Ранее мы рассказывали на шлоке о желании новой участницы Дома 2 поселить сына на Поляне, оказалось, это произойдет осенью, затем были новости о свиданиях Артёма и Клавы и походах в кино. А вчера выяснилось, что Безверхова влюбилась, но неясно - в Гранта или в Салибекова.



Вроде бы и в Артёма, но, судя по тексту Клавы, ей нравится явно не Грант. В сторис у Салибекова постоянно замечен флирт меду ним и Клавой, а на кухне девушка всё чаще проводит время с Антоном Санниковым. Она, видимо, и сама не знает, куда идти дальше.

Очень странная история. Сначала Клава говорит о том, что боится влюбиться в Артёма, потому что они два эгоиста и он не будет уделять ей время, думая только о себе. Теперь она скрывает свои чувства от коллектива и подписчиков.



Неужели Тигран взялся за старое? Расстался с Белой и присмотрел себе девушку с таким же темпераментом, но помоложе? Или всё-таки повезло Гранту?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:42, 11.06.2022
У Клавки умственная отсталость на морде лица написана! 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд