MENU

Безверхова и Николайчук высмеяли курсы Екатерины Гориной
Катя Горина создала с помощью Евгения Прохоренко уникальный курс с собственной методикой по преодолению депрессии, курсы, цель которых заставить девушек поверить в себя, полюбить себя, найти цель в жизни и стать свободной. Этот продукт Горина с гордостью представила своей аудитории, правда, до неё зрителям Дома 2 всё рассказала Кристина Бухынбалтэ, но это была, как выяснилось, реклама курсов 19-летней бывшей участницы Дома 2.



Эти курсы активно обсуждаются в сети, как попытка Гориной подзаработать на доверчивых подписчиках. На днях Безверхова и Николайчук высмеяли курсы Екатерины Гориной.



Артур и Клава, как выяснилось, переписываются и обсуждают свою личную жизнь. Дело в том, что Артур так и не развелся с Гориной, а молодой человек Клавдии ушел к Катерине и этого Безверхова не может простить своей подруге. Мало того, Безверхова обвинила Горину в том, что та разрушила её пару с Женей Прохоренко, в результате Клава оказалась беременна от своего мужа, с которым не захотела вместе жить.

Клава и Артур пришли к выводу, что они запросто смогут запустить какой-нибудь свой продукт. Почему же до сих пор сидят без дела, обесценивая чужой труд?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд