MENU

Безус забрал беременную Репину из жуткой грязи
Безус забрал беременную Репину из жуткой грязи

Алексей Безус продолжает намекать поклонникам реалити-шоу, что Таня Репина не та, за кого себя выдает, жалеть её не стоит и она проявляет неблагодарность, когда упрекает его в отсутствии помощи и поддержки. В ночном эфире дом 2 24.04.2022 выяснилось, что Безус забрал беременную Репину из жуткой грязи, поэтому ему неприятно от неё слышать, что он манипулирует и пытается её обидеть, занимается провокациями лишь потому, что хочет от неё избавиться.



"Не забывай, откуда я тебя забрал. Я тебя из такого дерь.а забрал и ты мне такие вещи говоришь? Я б тебя там и оставил, где ты была. Пока я не сказал, ты бы не ушла, я забрал тебя для семьи. Ты меня обманула и я тебя принял и узнал правду после того, как узнал, что у нас будет ребенок.", - отчитал Безус свою женщину, не вдаваясь в подробности. А зря.

Судя по тому, что Безус не уважает Репину и позволяет Яне Захаровой над ней смеяться, а Захарова, видимо, рассказала какую-то тайну Татьяны Гориной и Николайчуку, которые тоже начали травить беременную, дело серьезное. Поэтому Безус думает, что Таня ему обязана по гроб жизни, как своему спасителю и, как мы уже писали на шлоке, она действительно перестала говорить, что его нужно выгнать с проекта, вернулась в комнату и сделала вид, что никаких ссор между ними не было.
Что скрывает Безус

Безус хотя бы намекнул как-то, где находилась Репина, на каком дне, что теперь он имеет право помыкать участницей дома 2 и напоминать какой он благодетель. А то некрасиво получается, многие телезрительницы верят Тане и её жалеют, а в итоге может оказаться, что она использовала Безуса, чтобы попасть на проект?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 17:42, 25.04.2022
Как же Безус мерзок,встал на одну планку с Адеевым и Крысей
От этих типов в нормальной жизни надо держаться подальше
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд