MENU

Безус после бегства Татьяны Репиной решил заняться спортом
Безус после бегства Татьяны Репиной решил заняться спортом

Руководство реалити-шоу вынесло последнее предупреждение Алексею Безусу, который настолько увлекся, празднуя Новый год, что не мог остановиться 4 дня и не заметил, что его беременной невесты нет на Поляне. После бегства Татьяны Репиной Безус решил заняться спортом, он завязал с горячительным, записался в спортзал и решил переосмыслить своё поведение.



"Праздник был внутри только у меня, Таня, прости меня за выходки, я просто люблю веселиться.", - до сих пор извиняется перед Репиной Безус, понимая, что она его простила, но может приехать на Поляну из Губкина позже запланированного срока.
Алексей Безус после бегства Татьяны Репиной решил заняться спортом
Большую часть приключений Безуса в эфирах не покажут, так как на Поляне Дома 2 были выключены камеры. Но выговор Алексею сделали и он пообещал, что не будет пить до своего дня рождения. В то же время в сети появились слухи, что на проекте откроют дом, в котором жили бывшие участники шоу "Спаси Свою Любовь" и семьи топчиков смогут туда переехать, о чем мы рассказывали на шлоке. Сумеет ли Безус добиться расположения руководства и загладить свою вину?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд