MENU

Безус будет присутствовать на родах Репиной
Безус будет присутствовать на родах Репиной

Ещё день назад Алексей собирался улететь в Сочи без своей беременной подруги и всячески отказывался от серьезных отношений и свадьбы, а сегодня стало известно, что Безус будет присутствовать на родах Репиной. Алексей и Татьяна ездили в больницу на УЗИ, после чего участники Дома 2 решили, что они нужны друг другу и Лёша пообещал Тане свою поддержку в день рождения их совместного ребёнка.



"Я хочу, чтобы он присутствовал, поддержал и посмотрел на весь этот процесс", -заявила беременная Татьяна, блаженно улыбаясь, будто не было слёз и ссор, разборок из-за квартиры в ипотеке и взаимных претензий. Ещё и коляску с кроваткой успели купить для недорогой съемной квартиры, которую Репина выпросила у зрителей Дома 2.

Не зря участники Дома 2 не верят паре Тани и Лёши и думают, что они разыгрывают представления, когда ссорятся под камерами, а по ночам целуются и договорились играть до самого декретного отпуска. Или Безусу нужно всё контролировать и он считает, что Репина без него не справится?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд