MENU

Беременную Юлию Ефременкову из-за нервного срыва госпитализировали с угрозой
Экс-участница телестройки, у которой через несколько месяцев родятся близнецы, пожаловалась на сильное потрясение, доставленное близким человеком. Беременную Юлию Ефременкову из-за нервного срыва госпитализировали с угрозой. Изначально Юля с Мондезиром ехали в роддом на запланированное УЗИ, но по дороге что-то расстроило женщину и к врачу она явилась уже с тонусом.



"Я знаю, что ни на кого не нужно обращать внимания, нужно думать только о себе и детях. Не расстраиваться, не плакать, исключать людей, которые доводят тебя до истерики… Мы опоздали на прием к врачу. Надеюсь, он примет меня. Потом хочу, чтобы гинеколог посмотрела меня, потому что расстроилась, поплакала, теперь у меня тянет живот", - со слезами на глазах рассказала подписчикам бывшая звезда Дома 2.

Юля намекнула, что в перенесенном стрессе виноват Свет-Амур, как мы помним по старым новостям на шлоке, у Мондезира часто случаются вспышки гнева и ему сложно себя контролировать.

«Ну что, спасибо человеку за сегодняшнее испорченное настроение, за нервы и за мои слезы. Итог — меня кладут на сохранение. Надеюсь, с малышами все будет хорошо. На связь выйду позже», — обратилась Ефременкова к поклонницам, обещая рассказать им подробности о случившемся инциденте. Напомним, что совсем недавно Юлия уже лежала в больнице, когда ей делали операцию, и теперь за ей здоровье снова переживают зрители телестройки.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд