MENU

Беременная Алена Савкина страдает от низкого давления
Беременная Алена Савкина страдает от низкого давления

В течение нескольких дней бывшая участница дома 2 не выходила на связь с подписчиками, в последнее время она всё реже говорит о своей личной жизни, семье и планах на будущее. Из-за плохого самочувствия молодая женщина днями напролет лежит в постели, оставляя заботы о маленьком Богдане Илье Сёмину и своей маме Татьяне Владимировне. Беременная Алёна Савкина страдает от низкого давления, показатели неприятные, она ходит по врачам и не знает, какие пить витамины, чтобы прийти в норму.



Сравнивая первую и вторую беременность Савкина заметила, что в начале второй у неё тоже появилась угроза, но вскоре симптомы пропали и появилась слабость, практически анемия. Это не мешает ей изредка выбираться с семьей в бассейн, но другие дела она совершить не в состоянии.

Алёна пишет, что лучше бы был страшный токсикоз, чем бессилие, и ждет, когда закончится этот период беременности, дальше будет легче - уверена Савкина, которая призналась, что первые роды прошли легко и от вторых она не боится.



Всю свою большую семью содержит Алёна, о чем мы уже рассказывали на шлоке, если она не в состоянии работать и записывать рекламу, заниматься блогом и ребенком, кто будет за неё это делать? Не сбежит ли Сёмин, когда иссякнет источник денег?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд