MENU

Белой нравится тату Тиграна Салибекова с лицом его бывшей жены
Белой нравится тату Тиграна Салибекова с лицом его бывшей жены

У Тиграна Салибекова на плече есть татуировка, на которой изображена Юлия Салибекова, благополучно выставившая его из квартиры и своей жизни. Как мы уже писали на шлоке, экс-супруге удалось оставить Тиграна с одной маленькой квартирой и машиной, хотя они ещё не дошли до развода, а только поделили имущество.



Участники Дома 2 советуют Белой призадуматься и заставить Тиграна свести или забить татуировку. Но Белой нравится тату Тиграна Салибекова с лицом его бывшей жены. Более того, Юля уверена, что Салибекова достойна такого жеста, ведь она родила троих сыновей.
Юлии Белой нравится тату Тиграна Салибекова с лицом его бывшей жены
Салибеков, со своей стороны, уверен, что Белая - женщина потрясающей доброты, открытая и великодушная. Он готов и дальше за ней ухаживать и говорит о своих серьезных намерениях.

Но у Юлии Белой появились сомнения, что Тигран в неё влюблен, она подозревает, что он играет и разрушил её пару с Дубровским ради хайпа. Стоит ли Белой подозревать Тиграна в неискренности, ведь он ради неё получил по лицу от Влада Дубровского и настроил против себя весь коллектив мужской спальни?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд