MENU

Белая решила не допускать Дубровского к своему телу
Белая решила не допускать Дубровского к своему телу

Заселившись в отдельную комнату вип-дома Владислав Дубровский пытается добиться расположения Юлии Белой, устраивая для неё романтические свидания. В паре возникло доверие и теплое общение, и хотя Юлия всё ещё вспоминает Евгения Ромашова, она признается в социальных сетях, что постепенно тает и начинает верить Владу, который говорит, что хочет на ней жениться.



Сегодня стало известно, что Белая решила не допускать Дубровского к своему телу. Юля на этот раз намерена не спешить, она пытается лучше узнать Дубровского и разобраться, не стал ли он строить с ней отношения ради хайпа и не пойдет ли мужчина по стопам Артёма Гранта, который привел Белую на Дом 2, а потом над ней смеялся.

Ещё один момент в поведении Дубровского смущает Белую. Влад начал за ней ухаживать, а затем переключился на Маргариту Осадчую и Белой пришлось отвоевывать ухажера у соперницы. С другой стороны, Дубровский постоянно говорит о знакомстве с Юлиной мамой, свадьбе и детях, сделал татуировку с лицом Белой, о чем мы рассказывали на шлоке, и готов взять на себя все расходы по записи новой песни.
Белая отказалась бороться за Ромашова

Небольшой шанс у Дубровского завоевать Юлю в ближайшее время всё-таки есть. По словам Белой, она не будет бороться за Ромашова, а песня ей нужна для участия в ближайших конкурсах на Поляне. Интересно, как организаторы телешоу начнут новый конкурс "Сейшельские каникулы", если победителей прежних состязаний до сих пор не отправили на отдых? Или теперь призы за главное место будут выдавать деньгами?
Как считаете, получится у Белой и Дубровского построить отношения или на проекте это невозможно?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд