MENU

Белая хочет, чтобы горячая кровь Тиграна Салибекова стала холодной
Белая хочет, чтобы горячая кровь Тиграна Салибекова стала холодной

Наконец-то стала известна истинная причина расставания Юли и Тиграна. При всей своей харизматичности Белая не уверена в себе и ловит каждый взгляд своего мужчины, направленный на других участниц Дома 2, изнывая от ревности. Белая хочет, чтобы горячая кровь Тиграна Салибекова стала холодной, чтобы у него не было флюидов, которые появляются при его общении с девушками, и чтобы он вел себя во время интима стабильно, а не экспериментировал.



В вечернем эфире дом 2 11.06.2022 Белая призналась, что Салибеков завелся, познакомившись с Алиной Иордан, и ночью вытворял в постели с ней нечто такое, что ему несвойственно. Опытная Белая поняла, что не она стала причиной буйства Тиграна, а новенькая Алина - стройная, молодая и привлекательная.



Кстати, Алина до сих пор лежит в больнице под капельницей и её вчера (в реальном времени) навещал Влад Дубровский.



Салибеков такой же как Ромашов?

Разве Салибеков такой же, как Ромашов? Помнится, именно Евгения Ромашова его проектные партнерши все как одна обвиняли в страстных взглядах и неумении скрывать свою похоть при виде красивых девушек. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Юля бросила Тиграна, а у него появился шанс отбить Алину Иордан у Дубровского, чего добивается коллектив Дома 2. Окажется ли Белая права?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд