MENU

Барзиков ждет возвращения Марго Куксенко на Дом 2
Барзиков ждет возвращения Марго Куксенко на Дом 2

Маргарита Куксенко опровергла информацию появившуюся в социальных сетях о том, что она не возвращается на проект, потому что начала строить отношения за периметром. "Понятия не имею, кто придумывает эту ахинею!", - возмущается Рита, которая, несмотря на долгое отсутствие на Поляне, не признается, вернется ли она на проект или останется во Владивостоке.



Также стало известно, что Барзиков ждет возвращения Марго Куксенко на Дом 2 и интересовался у неё в переписке, когда она собирается прилететь в Москву. Незадолго до своего отъезда Куксенко сделала календарь, который повесила на стене женской спальни. В нем она собиралась отмечать дни совместного проживания Барзикова и Бухынбалтэ, тандему которых девушка дала два месяца. Теперь она удивлена новостями о серьезной ссоре Вани и Кристины и интересуется у зрителей Дома 2, сбылся ли её прогноз.
Сбудется ли прогноз Куксенко?

По поводу претензий Барзикова к Бухынбалтэ мы рассказывали на шлоке в этой статье. Если верить Алексею Адееву, его друзья не расстались, продолжают жить в одной комнате, а вчера сначала Кристина троллила Ваню, а затем Ваня над ней подшучивал, поэтому Лёша уверен, что пара вскоре воссоединится (в эфирах 18.04.22).

Что касается претензий Бухынбалтэ к Барзикову, то их за последний месяц накопилось множество и частично она рассказала о своем недовольстве партнером по шоу в своем микроблоге. Кристина призывает Барзикова пойти на компромисс и работать в отношениях, а Ваня, что давно известно, явно не работать вернулся на Дом 2. Нужно ли Маргарите снова появляться на Поляне, а вдруг это её шанс помириться с Барзиковым и восстановить семейные узы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд