MENU

Барзиков ждет на Доме 2 Юлию Жукову
Барзиков ждет на Доме 2 Юлию Жукову

Иван Барзиков обиделся на своего друга Алексея Адеева, который поддержал во время ссоры Вани и Кристины Кристину и подарил ей на Лобном букет цветов. Прошло несколько дней, Бухынбалтэ отправилась в отпуск на майские праздники, о чем мы писали на шлоке (по эфирам 07.05.22), а Ваня затаил на Лёху обиду и начал готовить план мести.



Стало известно, что Барзиков ждет на Доме 2 Юлию Жукову, которая нравится Адееву. Ранее Адеев постоянно звал Юлю на проект, восторгался её внешностью и характером, но она не спешила становиться участницей телестройки. Однако именно сейчас, когда в Сочи рядом с Жуковой находится Катя Скалон, Юля почему-то заговорила о возвращении на телешоу.
Иван Барзиков ждет на Доме 2 Юлию Жукову
По всей видимости, Жукова хочет так же, как и Скалон, несколько дней погостить на Поляне, повысить активность в своем блоге, развлечь заскучавших участников реалити-шоу и посмотреть, как за ней наперегонки будут ухаживать Ваня и Лёша. Правда, Жукова о своём приезде говорит уже 3 месяца, что может заставить её вместо летнего сезона в Сочи сидеть безвылазно на Поляне? Неужели ей нравится Ваня Барзиков?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд