MENU

"Барзиков всё!" - Бухынбалтэ принимает ухаживания от таинственного поклонника
Кристина Бухынбалтэ поделилась со своими подписчиками важными новостями. Во-первых, ей доставили на Поляну корзину роз, во-вторых, ночевала девушка за периметром, сообщила, что ночь была бурной, гуляла она до 4 утра, а рано утром отправилась в спортзал, как обещала поклонницам, переживающим за её усталый внешний вид.



В сети появились слухи, что "Барзиков всё", а Бухынбалтэ принимает ухаживания от таинственного поклонника. Ваня потерял свой статус завидного жениха проекта и впал в немилость у руководства реалити-шоу, хотя и подарил Кристине обещанный на Новый год дорогой телефон.



Однако сотрудники проекта почему-то не уверены, что у Кристины появился новый мужчина, они подозревают в покупке цветов фанатов Бухынбалтэ, желающих вызвать ревность Ивана Барзикова.



Напомним, около недели назад Бухынбалтэ ушла от Барзикова под предлогом того, что они устали друг от друга и разные люди с разными интересами в жизни. Как мы уже рассказывали на шлоке, Бухынбалтэ собирается купить квартиру, поехать в Италию, затем отдохнуть в Египте и намекает, что скоро сбудется её мечта - браслетик от Картье. Ну а Ваня как сидел в женской спальне с собакой, так и продолжает стоять на месте. Интересно, надолго ли хватит рвения Кристины в спортзале? Не первый уже чистый лист у Бухынбалтэ и не самый белоснежный на этот раз?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд