MENU

Барзиков уверен, что Алексей Безус ведет игру с Катей Гориной
Продолжение истории про любовный треугольник, созданный Алексеем Безусом во время его отпуска. По сообщениям с Поляны, Екатерина Горина призналась своим друзьям, что Алексей Безус в Сочи предложил ей стать парой, Катя обрадовалась, они запустили в небо красный фонарик и загадали желание. Но потом Безус передумал и сказал, что ему нужно время принять окончательное решение, якобы их отношения, как танец двух Вселенных, и он боится причинить Кате боль и все испортить.



Участники Дома 2 не верят словам Кати, а Безусу не доверяют вдвойне. В частности, Иван Барзиков уверен, что Алексей Безус ведет игру с Катей Гориной, оставляя ей небольшую надежду на возобновление отношений. Но, понятно, что две Вселенные могут существовать только параллельно друг другу, такая вот философия от Безуса.



Барзиков верит, что у Гориной есть чувства к Алексею, но она обманывает сама себя, когда верит, что он вернется. Ранее мы на шлоке обсуждали желание Безуса вернуться в Москву из Сочи, но не на проект, а к Тане Репиной. А вот многие ребята думают, что Катя и Лёша договорились "закрутить роман".

Пора участника выводить Катю Горину на чистую воду, раз Безус умело уходит от ответа?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.3/7

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд