MENU

Барзиков считает, что Бухынбалтэ не умеет вести себя в обществе
Барзиков считает, что Бухынбалтэ не умеет вести себя в обществе

Стала известна главная причина, по которой Ваня не может понять Кристину и пытается её перевоспитать. Барзиков считает, что Бухынбалтэ не умеет вести себя в обществе, о чем мужчина заявил в дневном эфире дом 2 25.04.2022, когда отчитывал на общей кухне Крис за оскорбительные выпады в сторону участников Дома 2.



Бухынбалтэ разозлилась, сказала, что не позволит себя сломать, разбила тарелку и убежала в комнату, где демонстративно закрылась в санузле. По мнению Кристины, она была права, когда назвала Артура Николайчука, Яну Захарову и Катю Горину шакалами, нападающими стаей на беременную Репину. Барзиков же предложил вызвать ей скорую помощь, раз девушке стало плохо от критики в её адрес. Естественно, Бухынбалтэ списывает свою несдержанность на темперамент, как и хамское поведение она пытается прикрыть шутками про незнание русского языка.

Маловероятно, что Барзиков собьет с Бухынбалтэ корону, учитывая поддержку Крис со стороны Ксении Бородиной, о чем мы рассказывали на шлоке. Да и ежедневное общение с продюсером телестройки повышает самоуверенность Кристины. Но Барзиков привык быть главным в отношениях, смирится ли он со статусом "плюс один" или будет терпеть дурное воспитание своей подруги? Чем тогда Барзиков отличается от Даниэля Чистова, которого выбрали в пару Ермаковой и через пару месяцев начали подталкивать к женитьбе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 17:36, 25.04.2022
Злость и подлость - ее сущность
Что деревенщина Ванька в ней нашел 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд