MENU

Барзиков считает, что Бухынбалтэ будет плохой матерью и женой
Ваня и Кристина помирились, на при одном условии, что весь негатив они оставляют в прошлом, в той комнате, где они начали строить отношения и прожили 5 месяцев, накапливая негатив и претензии друг к другу. В дневном эфире дом 2 18.08.2022 Ваня засомневался в том, что Кристине нужны дети, ведь она не в состоянии ухаживать за собакой, все обязанности по воспитании и уходу за питомцем Лео лежат на Ване. Барзиков считает, что Бухынбалтэ будет плохой матерью и женой, он не видит у неё желания создать семейный очаг.



Бухынбалтэ продолжает давить на Барзикова и ждет, что он сделает ей предложение и это не ускользнуло от внимательных участников Дома 2. Но Ваня против. Для ребенка можно нанять няню, уверена Крис, поэтому она будет любящей, но работающей мамой. Работающей "блогером", разумеется.

Такое развитие событий Барзикова не устраивает, хотя многие бывшие участники Дома 2 именно так и живут. Пример тому, Саша Черно и Иосиф Оганесян, о которых мы часто пишем на шлоке. Пока Черно придумывает "контент" и отрабатывает рекламу, с её сыном сидят по очереди: Оганесян, сестра Таня и иногда няня. У Аниты Кобелевой за внуком присматривает мама Фёдора Стрелкова, пока Аня ходит в спортзал, по магазинам и ресторанам или ведет блог. У Ирины Пинчук с её сыном Давидом тоже чаще всего сидит бабушка, а Клавдия Безверхова на время отдала своего ребенка маме и они уехали в Магнитогорск.

Интересно, какой формат семьи выберет Бухынбалтэ и согласится ли Барзиков оплачивать услуги няни или полностью содержать тёщу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:56, 18.08.2022
Хитрожопая ,подлая Крыся любит только себя
С невоспитанным и необразованным Ванькой они вместе не будут
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд