MENU

Барзиков самоутвердился за счёт близости с Полыгаловой
Елизавета Полыгалова пришла на проект, чтобы разобраться, какие проблемы возникают у её бывшего молодого человека в общении с девушками, и сама не заметила, как оказалась в ним в постели. Изначально Лиза не планировала строить отношения, жить на Доме 2, возвращаться в прошлое, но сделала шаг навстречу Ивану и поняла, что люди не меняются.

Барзиков самоутвердился за счёт близости с Полыгаловой

В вечернем эфире дом 2 24.02.2023 выяснилось, что Барзиков самоутвердился за счёт близости с Полыгаловой. После ночи любви он на тете рассказал Нелли Ермолаевой о том, как они с Лизой оба были удивлены, что спустя 6 лет после разлуки между ними сохранилась страсть.

"Вчера был такой момент. Было волшебство и мы такие в конце, слушай, а мы ещё можем.", - похвастался Иван Ермолаевой.

Полыгалова восприняла признание Барзикова с сомнением, было ли необходимо выносить их личное на всеобщее обозрение. Лиза уверена, что Ване захотелось подчеркнуть свою исключительность. "Вот я, завоевал эту самку.", но девушке бы не хотелось, чтобы все участники Дома 2 обсуждали её личную жизнь. Но есть и другое объяснение такого поступка. Как мы уже рассказывали на шлоке, некоторые зрители Дома 2 считают эту пару фикцией. Если громко кричать в эфире, что всё в порядке, веры участникам будет больше?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд