MENU

Барзиков пытается вывести Бухынбалтэ на чистую воду
У Кристины Бухынбалтэ случилась истерика после очередных разборок на Поляне. Кристина считает, что Ваня не пытается её вернуть, а своей заботой и разговорами по душам только лишний раз причиняет боль и заставляет переживать. В следующий раз Бухынбалтэ пообещала себе любить мужчину более осознанно, не растворяясь в нём и не теряя себя. Но у Ивана другой взгляд на ситуацию.



Барзиков пытается вывести Бухынбалтэ на чистую воду, он начал рассказывать участникам о том, как Кристина им манипулирует, создавая ситуации с ссорами и конфликтами, чтобы появились негативные эмоции, она подпитывалась ими, выставляла себя жертвой, её жалели подписчики, опуская своими комментариями Ваню.

Разоблачая Бухынбалтэ и припоминая ей все её некрасивые поступки, Барзиков довел девушку и она пыталась сбежать с проекта. Благо квартиру Бухынбалтэ, если можно ей верить, уже сняла и ей есть, где остаться на ночлег. Кстати, судя по мимике Крис, она решила поиграть в Уэнсдэй - героиню популярного сериала, ставшую в последние недели очередным персонажем, поведение которого копируют пользователи сети.

Чтобы разобраться, кто использует отношения ради хайпа, ведущие пригласили на Поляну Дома 2 физиономиста Артёма Павлова, который встал на сторону Бухынбалтэ. Павлов и раньше защищал Кристину, о чем мы рассказывали на шлоке, но на этот раз он заявил, что Ваня ведет свою игру и пытается дергать Крис за ниточки, чтобы полностью подчинить её себе. Барзиков, естественно, считает, что он стал очередной игрушкой капризной Бухынбалтэ, которая с головой погрузилась в драму и получает от этого удовольствие. Кто же победит в этой схватке, кто абьюзер: Барзиков или Бухынбалтэ?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд